国际新代号:GE25ES-2RS 国内旧代号:GE25ES-2RS 内径:25mm 外径:42mm 厚度:20mm 厂家:INA 类型:关节轴承
SKFGE25ES-2RS
国际新代号:GE25ES-2RS 国内旧代号:GE25ES-2RS 内径:25mm 外径:42mm 厚度:20mm 厂家:SKF 类型:关节轴承
NTNSA1-25BSS
国际新代号:GE25ES-2RS 国内旧代号:GE25ES-2RS 内径:25mm 外径:42mm 厚度:20mm 厂家:NTN 类型:关节轴承
龙溪GE25ES-2RS
国际新代号:GE25ES-2RS 内径:25mm 外径:42mm 厚度:20mm 厂家:龙溪 类型:关节轴承
厦门GE25ES-2RS
常州GE25ES-2RS
浙南GE25ES-2RS