国际新代号:LB6090125AJ 国内旧代号:LB6090125AJ 内径:60mm 外径:90mm 厚度:125mm 厂家:NACHI 类型:直线运动轴承
浙南LB6090125AJ
国际新代号:LB6090125AJ 国内旧代号:ZX6090125t 内径:60mm 外径:90mm 厚度:125mm 厂家:浙南 类型:直线运动轴承