国际新代号:GE20ES-2RS 国内旧代号:GE20ES-2RS 内径:20mm 外径:35mm 厚度:16mm 厂家:INA 类型:关节轴承
SKFGE20ES-2RS
国际新代号:GE20ES-2RS 国内旧代号:GE20ES-2RS 内径:20mm 外径:35mm 厚度:16mm 厂家:SKF 类型:关节轴承
NTNSA1-20BSS
国际新代号:GE20ES-2RS 国内旧代号:GE20ES-2RS 内径:20mm 外径:35mm 厚度:16mm 厂家:NTN 类型:关节轴承