国际新代号:GE45ES-2RS 国内旧代号:GE45ES-2RS 内径:45mm 外径:68mm 厚度:32mm 厂家:INA 类型:关节轴承
SKFGE45ES-2RS
国际新代号:GE45ES-2RS 国内旧代号:GE45ES-2RS 内径:45mm 外径:68mm 厚度:32mm 厂家:SKF 类型:关节轴承
NTNSA1-45BSS
国际新代号:GE45ES-2RS 国内旧代号:GE45ES-2RS 内径:45mm 外径:68mm 厚度:32mm 厂家:NTN 类型:关节轴承